Directorio


Teléfono: 5461600
Nuestras sedes
- Principal Calle 65
Carrera 13 No. 65 - 10

- Méderi Mayor
Calle 24 No. 27 A 62

- Calle 34
Calle 24 No. 27 A 62

Jorge Alberto Betancourt Rodríguez
Subdirector Centro de Servicios Financieros
Email: jbetancourt@sena.edu.co

Olga Nancy Marín
Asesora Subdirección
Email: omarind@sena.edu.co

Jorge Enrique Cifuentes
Coordinador Misional
Email: jecifuentes@sena.edu.co

Erika del Carmen Rojas Sanjuanelo
Coordinadora de Gestión de la Administración Educativa
Email: erojass@sena.edu.co

Tatiana Maiguel
Coordinadora Grupo de Apoyo Administrativo
Email: tmaiguel@sena.edu.co

Stella Patricia Vargas Martínez
Coordinadora Académica Contabilidad y Finanzas
Email: spavargas@misena.edu.co

Mónica Andrade Rios
Coordinadora Académica Economía Financiera y de Gestión
Email: Monica Baker <marios@misena.edu.co>

Olga Lucía Aldana Zambrano
Coordinadora Académica Tecnología e Informática
Email: oaldanaz@sena.edu.co

Zoraida Emma Salazar Serrano
Coordinadora Académica Banca, Seguros, Fiducia y ARP
Email: zesalazar@sena.edu.co

Deyadira Villamil
Coordinadora Académica Integración con la Media Técnica
Email: devillamil@sena.edu.co

Luz Dary Lopez Cardona
Líder Bienestar al Aprendiz
Email: ldlopez@sena.edu.co

Esperanza Quintero Cortés
Líder Contrato de Aprendizaje
Email: equinteroc@sena.edu.co